Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Сепарационная система KD250 Компани

паб даты: Aug 28, 2023    |    мнения: 119    |    

Сепарационная система KD250 разделит шламы на большие частицы твердой фазы и снижает содержание твердых частиц в буровом шламе. Шлам, обработанный данной системой, может поступать на следующий уровень очистного оборудования (такие, как центрифуга или фильтр-пресс).
 

Специальные техники проектируют сепарационную систему KD250 в соответствии со модульной конструкции. Данная система состоит из вибросита, циклона, конусного резервуара и фабрикатора. Буровой раствор поступает в данную систему сортировки из фабрикатора и поэтапно проходит через крупную ситку для вибрасита, циклон и мелкую ситку для вибрасита, что позволяет эффективно отделять грунтовые материалы, такие как песок и камень, находящиеся в грязи, и отделять более крупные твердые частицы в хвостовой пульпе для снижения содержания твердых частиц в грязи. Очищенный системой шлам может поступать на следующий уровень очистного оборудования, такого как центрифуга или фильтр-пресс.
1. Буровой раствор с песоками и глинами подается на установку по трубопроводу подачи пульпы и поступает на крупную ситку (нижная сетка) для двухъярусного вибросита (2), где частицы твердой фазы большего размера выгружаются из блока очистки пульпы.
2. Очищенная на грохоте пульпа поступает в приемной емкости бурового раствора (1), а затем шламовым насосом (5) подается в циклон (3) для дальнейшего удаления ила и песка, содержащихся в буровом растворе.
3. Крупнозернистый ил, содержащийся в исходной суспензии, выводится через нижний патрубок циклона пескоотделители (3), попадает на ситку тонкой очистки (верхняя ситка) двухъярусного вибрационного грохота (2) для обезвоживания и затем выводится из установки очистки суспензии.
4. Чистый буровой раствор после обработки поступает в грязевой резервуар возврата (4) через перелив циклона пескоотделители (3).
5. Поплавок уровня, установленный на грязевой резервуар возврата(4), контролирует уровень в приемной емкости бурового раствора (1). Только когда уровень в приемной емкости бурового раствора(1) достигает определенной высоты, чистый шлам, находящийся в грязевой резервуар возврата (4), возвращается в емкостную фрезерную машину или другой агрегат для внесения шлама.


+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com