Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Технология обработки отходов буро

паб даты: Jun 26, 2023    |    мнения: 129    |    

 
Технология обработки отходов бурового раствора с бурением является комплексная обработка отходов бурового раствора с использованием химического и физического сочетания методов.
 
Технология состоит в том, чтобы разбавить отходы грязи, флукулировать грязь и отделить твердую жидкость в обломки, грязь и часть воды. Твердое вещество в грязе промывается водой и флукуляцией для сепарации твердых и жидких веществ, обломки и грязь достигают стандартной фазы. После того, как вредные ингредиенты и ионы хлора в грязе расщепляются в воду, вакуумная адсорбция или центрифугирование делают грязь, а выделенный водный раствор использует метод физической обработки, чтобы качество воды после окончательной обработки соответствовало стандарту, в то же время эта вода была переработана.
Органические вещества и другие химические вещества в буровом растворе существуют в состоянии воды и ионов, а раствор существует в коллоидном состоянии, что затрудняет удаление органических и других химических веществ. Эта технология использует композитный высокоэффективный дистиллятор и флукулянт для конденсации отработанного грязи, нарушая его коллоидную стабильность, чтобы водяной раствор был свободным из грязи, а затем использует метод вакуумной адсорбции для выделения водного раствора из твердого и жидкого вещества, чтобы завершить обезвоживание, обезвоживание и обессоливание, образуя грязь, чтобы соответствовать национальному стандарту выбросов. После удаления водного раствора путем адсорбции или центробежной сепарации травы используется комбинированная фильтрация, точная фильтрация и процесс обратного осмоса для удаления соли и других вредных веществ из воды, чтобы качество воды после обработки соответствовало стандарту.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com