Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Оборудование для утилизации буров

паб даты: Dec 01, 2021    |    мнения: 56    |    

Система обработки бурового раствора оборудования для контроля твердой фазы KOSUN также известна как система обработки незатемненного бурового раствора и система обработки незанятого бурового раствора во время бурения; В соответствии с назначением она дополнительно делится на: систему недопуска бурового раствора на водной основе и систему недопуска бурового раствора на масляной основе.
 
Оборудование для контроля твердой фазы KOSUN процесс обработки бурового раствора на масляной основе, не попадающий в систему: обрабатываемый буровой раствор транспортируется в сушилку для шлама, обработанный буровой раствор транспортируется в центрифугу для бурового раствора для дальнейшей обработки, после того, как центрифуга для бурового раствора будет обработана. Буровая жидкость повторно закачивается в систему циркуляции бурового раствора, а обработанные твердые отходы вывозятся в ящик для шлама.
Оснащение нефтесодержащего бурового раствора KOSUN для контроля твердой фазы в основном включает в себя: сушилку бурового шлама, декантерную центрифугу, винтовой насос, винтовой конвейер, ящик для шлама и т. Д.
 

 
KOSUN оборудование для контроля твердых частиц процесс очистки бурового раствора на водной основе:
Обрабатываемый раствор транспортируется через коллектор к высокочастотному осушающему вибрационному грохоту для обработки. Обработанный буровой раствор поступает в центрифугу для шлама через винтовой насос для дальнейшей обработки. Обработанный раствор поступает в резервуар для бурового раствора и перемешивается, а затем закачивается в систему циркуляции бурового раствора. Отходы, оставшиеся в процессе обработки, транспортируются шнековым конвейером в ящик для стружки и вывозятся с площадки для захоронения или другой обработки.
Оснащение оборудования системы контроля твердой фазы на водной основе для бурового раствора KOSUN включает в себя:
Высокочастотный сушильный вибрасито, декантерная центрифуга, винтовой насос, винтовой конвейер, резервуар для бурового раствора, ящик для шлама и т. Д.
 
Компания KOSUN является профессиональным производителем систем очистки бурового раствора без грунта. Клиенты могут получить информацию о системе очистки отходов бурения . Оборудование для контроля твердых частиц KOSUN предоставит клиентам удовлетворительные технические решения и услуги по системам очистки отходов.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com