Обзор рынка
 

Оборудование KOSUN в Таджикистане

паб даты: Nov 08, 2021    |    мнения: 99    |    

 Машиностроительная компания OOO “KOSUN” была создана в 1992 году. ООО KOSUN находится в Сиане КНР. Является лидером в Китае по производству бурового очистного оборудования. Предприятие осуществляет производство и продажу оборудования циркуляционных ситем буровых установок, предоставлением технического сервиса.

Имея 23 летний опыт производства и придерживаясь новейших тенденций рынка, мощная техническая база и инновационные технологии позволяют нам производить высококачественное оборудование с длительным сроком службы. На данный момент продукция под маркой“KOSUN” широко используется в добыче природного, сланцевого газа, а также в бурении метанолугольных пластов, в горизонтальном направленном бурении, переработке и утилизации буровых отходов и.т.д

Головной офис расположен в Пекине, филиал компании находится в Казахстане, в городе Актобе. Кроме того, у нас есть опыт проведения работ на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Америке всего свыше 20 стран. Среди наших клиентов крупнейшие российские и международные нефтегазодобывающие компании. Основной задачей компании является достижение оптимального результата при решении производственных задач, открытое партнерство и предоставление нашим клиентам наиболее выгодных условий для сотрудничества.

 

KOSUN Solid Control System in Tajikistan

Циркуляционная система очистки бурового раствора KOSUN в Таджикистане

anli1.jpg

KOSUN After-sale Engineer with Local Workmen
Инженеры KOSUN с местными рабочими.

anli2.jpg

Tajikistan Prime Minister Cut the Ribbon at the Opening Ceremony

anli3.jpg

Премьер-министр Таджикистана перерезал ленточку на церемонии открытия

 

+86 29 87304914 онлайн - сервис sales3@adkosun.com