Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
Пресс-центр
 

Крупномасштабная система очистки

паб даты: Dec 29, 2023    |    мнения: 78    |    

Крупномасштабная система очистки нефтешлама  KOSUN, отправляется на проектную площадку Ближнего Востока в Кувейт.
На прошлой неделе система очистки нефтешламов, спроектированная и изготовленная компанией Xi'an Kosun, была завершена и отправлена на проектную площадку Ближнего Востока в Кувейт.
Эта система является второй партией крупномасштабных интегрированных систем, заказанных у нашей компании известным европейским генеральным подрядчиком проектов по охране окружающей среды. Наша компания несет ответственность за проектирование, производство, проверку, транспортировку и техническое обслуживание при пуско-наладке.
 

 
Данная система в основном состоит из модулей предварительной обработки, модулей разделения нефтяного песка, модулей сортировки, разделения нефти и воды и других модулей. Целью является обработка отработанного нефтяного шлама, образующегося во время бурения. Производительность системы составляет 30 т/ч, содержание нефти в твердой фазе после обработки <3%.
 
 
Крупномасштабная система очистки нефтешламов, производимая компание KOSUN, имеет хороший результат очистки и может эффективно перерабатывать отработанные нефтешламы, снижать затраты на переработку твердых отходов и достигать эффекта безвредной утилизации ресурсов. Следует отметить, что вода в системе проходит рециркуляцию, поэтому вся система потребляет меньше воды, является экологически чистой и безопасной, не имеет вторичных загрязнений.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com