Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Первая партия арктической системы

паб даты: Dec 29, 2023    |    мнения: 180    |    

Первая партия арктической системы контроля твердых частиц KOSUN ZJ30 из Сианя отправляется в точку доставки страны клиента.
 
Низкотемпературная система контроля твердых частиц ZJ30, произведенная KOSUN для российского заказчика, завершила изготовление первой партии емкостей для бурового раствора и была успешно отправлена.
 
Чтобы хранить и конфигурировать буровой раствор между устьем скважины оборудования и трубопроводом бурового насоса, наша компания может изготовить резервуары подачи нефтяного оборудования, смесительные резервуары, дозирующие резервуары для бурового раствора, резервуары для охлаждения бурового раствора и т. д., которые могут удовлетворить потребности нефтяных буровых установок от 250HP до 3000HP.
 
KOSUN — надежный производитель контрольно-измерительного оборудования, прошедший сертификацию API и ISO в США и отвечающий требованиям экспорта. Надежное контрольно-измерительное оборудование и системы экспортируются во многие страны и регионы по всему миру и были единогласно признаны клиентами и получили хорошую репутацию в отрасли.
 




+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com