Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

KOSUN буровые обломки с бурением вве

паб даты: Jun 26, 2023    |    мнения: 112    |    

 
1) Сборный модуль.
Буровые отходы бурового раствора поступают в спиральный конвейер через твердотельное устройство управления, в то же время добавляется вода для разбавления смеси. Через винтовый конвейер входит в песчаный сепарационный очистный и смешивающий аппарат, после перемешивания промывки и спирального сепарации, большое количество неорганических частиц и небольшие камни, обломки, содержащиеся в грязе, отделяются, что уменьшает влияние этого вещества на последующую обработку, чтобы отходы грязи сохраняли хорошую текучесть. После разделения и обработки раствор поднимается насосом в бак для хранения и перемешивания раствора, в то же время добавляется обработчик 1, после реакции смешивания и перемешивания поднимается насосом в второй блок обработки.
2) Блок сепарации твердой жидкости.
Чтобы снизить содержание влаги и загрязняющих веществ, необходимо добавить хирургические средства и многократно перемешивать и промывать. После фармацевтической обработки и многократной промывки загрязняющие вещества, содержащиеся в грязе, промываются в воду. Если есть нефтяные загрязнители, необходимо сначала обрабатывать установку для удаления масла, восстановление масла, очищенный раствор от масла насосом в центрифуг для разделения грязи и воды, после разделения твердых веществ в грязе можно достичь стандартного выброса. Выделенная вода поступает в резервуар для сбора воды, а затем поднимается из источника и направляется в первый внешний блок.

3) Внешний блок сточных вод. После центробежного разделения содержание водного ландшафта высокое, через систему газового осаждения и фильтрации, суспензии, содержащиеся в воде, уменьшить содержание органических веществ в сточных водах, а затем в систему обратного осмоса для концентрирования. Выходящие из обратного осмотра сточные воды поступают в резервуар для повторного использования и поднимаются насосом обратно для использования в производстве. Небольшое количество концентрированной жидкости также может быть обработано путем испарения кристаллизации, кристаллическая соль может быть продана предприятиям по производству соли и химической промышленности и превращена в сокровищ.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com