Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Состояние рынка обработки нефтесо

паб даты: May 24, 2023    |    мнения: 167    |    

Нефтесодержащие осадки в основном образуются в процессе добычи сырой нефти, хранения и транспортировки нефти и газа, а также в процессе хранения сырой нефти и очистки сточных вод на нефтеперерабатывающих заводах. Согласно данным, источники нефти в Китае сосредоточены в восьми бассейнах Бохайского залива, Сун Ляо, Тарим, Ордос, Чжунгур, устье Чжухрской реки, Чайдаму и шельфе Восточно-Китайского моря. Маслосодержащий сырье: Содержание масла: 20-80% Содержание воды: 20-60% Содержание твердых веществ: 10-40%
Нынешнее состояние рынка:
История оставила десятки миллионов тонн, широкий рынок утилизации, сложный состав нефтяной грязи, широкий источник, большая разница в составе; Требуется широкая приспособляемость технологии удаления нефтяных грязи к сырью.
- неуклонно снижаются затраты на комплексную утилизацию; Отсталые маломасштабные технологии не приносят прибыли; Технологии и оборудование для низких затрат на обработку спроса.
Требования к экологической политике становятся все более строгими и более высокими; Рыночный спрос имеет технологическую перспективность, хороший эффект удаления и применение технологии удаления нефтяной грязи с высокой прочность.
Национальные и местные экологические требования
Нефтесодержащие осадки включены в Национальный перечень опасных отходов 2021 года в качестве опасных отходов.
В соответствии с «Правилами управления взиманием платы за загрязнение окружающей среды» и «Стандартными методами управления взиманием платы за загрязнение окружающей среды», удаление опасных отходов не соответствует соответствующим государственным правилам, если удаление не соответствует стандартам, предприятие будет платить большие затраты на загрязнение окружающей среды.
Национальный закон о содействии более чистому производству и Закон о предотвращении загрязнения окружающей среды твердыми отходами также требуют безопасной обработки нефтесодержащих осадков.
Местные стандарты провинции Хэйлунцзян «Комплексное использование нефтесодержащих осадков для контроля загрязнения стандарта DB23T 14132010».
Местный стандарт провинции Шэньси «Ограничение контроля использования и утилизации нефтесодержащих осадков DB61T_1025-2016».
Местные стандарты Синьцзян-Уйгурского автономного района «Технические требования к контролю загрязнения нефтегазосодержащими шлаками для обработки и удаления нефтегазовых месторождений» DB 65/T.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com