Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Как решить мероприятия по извлече

паб даты: May 22, 2023    |    мнения: 102    |    

Технология горизонтально-направленного бурения, также известная как технология ГНБ, является расширением технологии бурения нефтяных скважин. Она в основном используется для преодоления препятствий, таких как дороги, реки и здания. более высокая скорость строительства и более высокая точность., низкая стоимость и другие преимущества, широко используемые в проектах по прокладке трубопроводов водоснабжения, газа, электричества, телекоммуникаций, природного газа, нефти и других.
Стоимость обработки бурового раствора является важной частью пересекающихся затрат на горизонтально-направленное бурение, поскольку различные методы обработки бурового раствора приводят к различной стоимости проекта. К распространенным методам обработки грязей относятся обработка на месте, транспортировка на мусорные свалки для централизованной очистки на мусорных свалках, захоронение незаселенных земель для естественного разграничения, глубокое захоронение путем перекопки. Если строительная площадка находится в загрязненном районе, грязь также должна пройти проверку на загрязнение и быть обработана в соответствии с требованиями правительства.
 
Для строительной площадки приоритет должен отдаваться использованию системы восстановления бурового раствора для повторного использования бурового раствора для удовлетворения потребностей строительства, тем самым снижая потребление буровых материалов, снижая затраты на транспортировку и обработку бурового раствора и достигая цели. снижения общей котировки.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com