Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Отношения между разработкой сланц

паб даты: Apr 17, 2023    |    мнения: 178    |    

В последние годы, с непрерывным освоением и использованием нефти и газа, запасы, разработка и срок службы нефтегазовой энергии в стране и за рубежом стали очень тревожными. Все страны стремятся к экономии энергии и сокращению выбросов и освоению новых источников энергии. Сланцевый газ как разведка, разработка и использование новых источников энергии постоянно ставится на повестку дня.
Сланцевый газ имеет преимущества длительного срока эксплуатации и длительного производственного цикла. Большинство газодобывающих сланцевых сланцев имеют широкий диапазон распределения, большую толщину и обычно содержат газ, что делает сланцевые скважины долгосрочной стабильной выработки газа. Тем не менее, проницаемость сланцевых месторождений низкая, и добыча сложна. Поскольку потребление энергии в мире продолжает расти, все больше внимания уделяется энергии, включая сланцевый газ. Такие страны, как США и Канада, уже коммерчески разрабатывают сланцевый газ.
 
Модель добычи сланцевого газа в основном аналогична модели добычи нефти, газа и угля. Это также процесс разведки, бурения, сбора и использования. Для бурения сланцевого газа также требуется фиксированное и вспомогательное оборудование (вибрационные ситы, вакуумные дегазоотделители, пескоотделители, грязья и центрифуги, а также резервуары для грязи, центробежные насосы, грязные мешалки и т.д.). Проведение пятиступенчатой очистки и утилизации грязи.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com