Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Вибрасито для буровой жидкости на

паб даты: Apr 17, 2023    |    мнения: 114    |    

Вибрасито буровой жидкости на месторождении является первостепенным оборудованием твердого контроля в системе очистки буровой жидкости, которое используется для разделения крупных гранул буровой жидкости, в то время как обработанная буровая жидкость, содержащая меньшие частицы, может попасть в следующий уровень твердотельного оборудования для дальнейшей обработки.
 
Вибрасито бурового раствора на месторождении представляет собой сварные конструкционные элементы, а вибрационный двигатель и ситовая панель устанавливаются на ситовую коробку через элементы. Скриншоты устанавливаются на регулируемую опорную балку, а вблизи четырех углов коробки установлены пружины амортизации, которые защищают окружающие элементы или оборудование от воздействия вибрации коробки. Коробка с сетчатой установлена несколькими сетчатовыми панелями, закрепленными натяжением быстрыми болтами и шкупом. Совместное действие горизонтальной и вертикальной опорной полосы делает фильтр достаточно прочным, и фильтр формирует слегка выпущенную дугу вдоль горизонтальной рамки, что облегчает прикрепление сетки к фильтру при натяжении, чтобы продлить срок службы сетки и улучшить эффективность обработки твердых частиц в процессе работы.
Вибрасито буровой жидкости: вибрационная сита является первостепенным оборудованием для обработки бурового раствора, более подходящим для случаев, требующих больших объемов обработки. Можно выделить твердые частицы в буровом растворе размером частиц более 76 мкм. Область применения: комплект для крупных нефтяных буровых установок, комплект для крупных буровых установок без бурения, комплект для работ по щиту, комплект для работ по очистке реки и т.д.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com