Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Применение оборудования для перег

паб даты: Feb 17, 2023    |    мнения: 103    |    

С развитием технологии выравнивания давления на грунт использование грязевых и водяных щитов большого диаметра, которые являются относительно более дорогостоящими, уменьшается, но имеют свои уникальные преимущества в конкретных условиях строительства. С быстрым внедрением инноваций в оборудование для проходки тоннелей, оборудование для транспортировки шлама является незаметной "Золушкой" в проходке тоннелей с грязевыми и водяными щитами, и ему уделяется мало внимания, пока не возникают проблемы.
Это видно из современного состояния инженерных приложений: нередко в проектах для экономии средств используется оборудование для обработки шлама малой производительности, что в итоге приводит к ограничению общей скорости щита; в некоторых тоннелях малого диаметра на Ближнем Востоке даже не отделяют шлам от воды, сбрасывая его прямо в пустыню.
 
Однако все более строгие экологические нормы также означают, что требования к обработке и сбросу шлама являются более строгими, чем когда-либо, не только в развитых регионах, таких как Австралия, Сингапур, Европа и США, но и теперь в Китае, Индии, Восточной Азии и Южной Америке.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com