Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Факторы, которые необходимо учиты

паб даты: Nov 25, 2022    |    мнения: 53    |    

Когда - то система утилизации бурового раствора считалась дополнительным оборудованием. Использование шламоуловителя является ценным активом подрядчиков по бурению скважин, поскольку хорошо оборудованные буровые растворы позволяют экономить ресурсы, время и деньги за счет сокращения количества воды и химических веществ, необходимых для повторного использования бентонита и воды. Это помогает поддерживать устойчивость бурения, сохранять последовательные характеристики глинистого раствора на протяжении всего цикла флюида, вы в основном перерабатываете буровое твердое вещество, а не весь шлам, включая жидкость.
 
Как выбрать систему утилизации бурового растовра? Есть факторы, которые необходимо учитывать, прежде чем покупать ( или арендовать ) сборщика глинистого раствора, и, как и при изменении размеров буровой установки, градация сборщика не менее важна для вашего успеха. Вот некоторые вопросы, которые нужно задать себе перед покупкой:
1 Тип горизонтальной направленной буровой установки;
2 Длина бурения;
3 Объем обработки грязевого насоса;
4 Тип и размер просеивающего устройства;
5 Количество и размер экрана;
6 Размер и размер циклона;
7 Услуги и гарантии;
 
Эти факторы важны, чтобы вы могли использовать рекуператор для очистки бурового раствора и защиты компонентов на буровых площадках, насосах и очистителях.
Xi'an KOSUN является производителем системы утилизации бурового раствора, адаптируя систему извлечения глинистого раствора для клиента. В зависимости от рассматриваемых факторов энергия на прямом пути позволяет в полной мере учесть реальные условия объекта подрядчика по бурению скважины, включая тип буровой установки, длину бурения, емкость бурового насоса. Затем предоставить клиенту решение по утилизации глинистого раствора, включая форму вибросита и размер экрана вибросита, размер гидроциклона, емкость насоса подачи целлюлозы.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com