Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Горизонтальная мешалка для бурово

паб даты: Nov 04, 2022    |    мнения: 174    |    

Функция горизонтальной перемешиватель бурового раствора KOSUN заключается в поддержании однородности бурового раствора и суспендировании твердых частиц, а также в осуществлении непрерывной и надежной системы контроля твердых частиц бурового раствора. Горизонтальная мешалка бурового раствора подходит для перемешивания нефтяного бурового раствора, имеет компактную структуру и небольшую площадь; обладает такими преимуществами, как большой передаточный момент, стабильная работа и надежная эксплуатация. Широко используется в нефтяной, природоохранной, химической, цементной, текстильной, фармацевтической, пищевой, полиграфической, горнодобывающей, металлургической, строительной и других отраслях промышленности.
 
1. Мешалка для грязи использует цилиндрический червячный редуктор с круговой дугой, секция вала представляет собой цилиндрический червяк с круговой дугой, а форма зуба турбины представляет собой круг, сопряженный с турбиной. Поэтому вогнутые и выпуклые зубья имеют надежную работу, высокую эффективность и компактную структуру.
2. Комбинация редуктора и взрывозащищенного двигателя для мешалки грязи проста в обслуживании и подходит для использования в тяжелых полевых условиях.
3. Мешалка для бурового раствора подходит для перемешивания нефтяного бурового раствора, имеет компактную структуру и небольшую площадь;
4. Интенсивность перемешивания большая, диапазон перемешивания широкий, а расстояние пускового сопротивления уменьшено.
5. Двигатель расположен горизонтально, легко устанавливается, регулируется и заменяется.
6. Грязевая мешалка использует червячную передачу, которая имеет преимущества большого крутящего момента передачи, стабильной работы и надежной эксплуатации.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com