Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Небольшие детали, требующие внима

паб даты: Oct 13, 2022    |    мнения: 159    |    

Небольшие детали, требующие внимания при использовании центрифуг
1 . Правильно установить
( 1 ) Пол должен быть ровным и прочным: для больших центрифуг перемещение пола на месте установки должно быть крепким, обеспечивать нормальную работу ротора центрифуги, не впадать в впадину, поверхность земли на месте монтажа и крепления должна быть ровной и прочной.
( 2 ) Найти хороший уровень: найти более точную маленькую водяную линейку, крышка центрифуги открыта, найти уровень на главном вале, найти хороший уровень путем регулировки завинчивания регулировочных болтов рядом с 4 роликами, обратить внимание на то, что 1 нога из них не может быть потеряна.
2 . Очистить накопленную воду в центробежной полости
Во время работы центрифуги применяется охлаждение, и мороз охлаждается в центробежной полости из - за влажности воздуха. Большинство зарубежных низкоскоростных центрифуг большой мощности без дренажных отверстий, вода в центробежной полости накапливается больше. При этом пользователь должен сам снять ротор и очистить накопленную воду. При повторной установке ротора обязательно установить, чтобы избежать аварии.
 
3, Алюминиевый сплав не может быть корродирован
Роторы центрифуг, как правило, изготавливаются из алюминиевого сплава с пониженной прочностью после коррозии и легко выходят из аварии. Алюминиевый сплав уязвим к коррозии жидкостью, после очистки применить фен для высушивания, или перевернуть на некоторое время, подтвердить сухость для использования. Некоторые станции крови импортируют центрифуги, а 6 пластмассовых лотков, которые должны быть в 6 алюминиевых стаканчиках, отсутствуют. В пластиковом топке надо положить мешок крови, чтобы избежать прямо в алюминиевую чашку. Обратите внимание на наличие трещины в пробирке. Если пробирка ( особенно многократно используемая пробирка ) имеет трещины, никогда не пригодится, иначе разрыв средней пробирки при использовании может вызвать потерю равновесия при вращении ротора, может вызвать злокачественную аварию, как обрыв вала.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com