Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Как KOSUN делает бурение дешевле?

паб даты: Oct 13, 2022    |    мнения: 70    |    

Вступая в XXI век, по мере того, как спрос на нефть, газ и другие резко растет, нефть, добыча газа по всему миру также расцветает повсюду. Вместе с тем многие районы добычи нефти, газа расположены в пустынях, морях и океанах со сложной геологической структурой и высокой стоимостью добычи. Итак, как можно сделать добычу нефти, газа дешевле?
В процессе добычи нефти буровая жидкость самоочевидна как буровая кровь, в процессе бурения она выполняет такие функции, как очистка забоя скважины с породой, балансировка пластового давления жидкости, балансировка бокового давления породы стенки скважины, смазка и охлаждение долота, буровые инструменты и другие, качество и качество их свойств непосредственно связаны с успехом или неудачей бурения. Тем не менее, большое количество бурового раствора с твердой фазой, выпускаемого в процессе бурения, является большой проблемой для буровой бригады, твердая фаза в этих буровых растворах, если плохая обработка не только создает большую скрытую угрозу безопасности для производства, но и значительно увеличит себестоимость бурения.
В настоящее время буровая компания в основном обрабатывает буровой раствор двумя способами контроля твердой фазы через почвенный бассейн и систему контроля твердой фазы. Для почвенного бассейна в основном применяется принцип естественного выпадения для разделения твердой фазы, после сепарации твердые частицы в буровом растворе большие. Система контроля твердой фазы в основном обрабатывается виброситом, пескоочистителем, шламоотделителем, центрифугой и другими слоями механического оборудования, после обработки твердые частицы бурового раствора редки и имеют небольшой диаметр.
 
Компания KOSUN являются производителями изделий с твердым контролем в китайской промышленности по твердому контролю, с момента создания компании в 1992 году постоянно настаивают на разработке и производстве оборудования с твердым контролем, обладают зрелой технологией производства продукции и мощной командой по исследованию и разработке продукции. В соответствии с потребностями рынка, машины KOSUN запустили блочную систему контроля твердой фазы бурового раствора, мобильную систему контроля твердой фазы бурового раствора, низкотемпературную систему контроля твердой фазы бурового раствора и другие системы, которые могут эффективно удовлетворять потребности бурения в разных средах, в настоящее время оборудование твердой фазы, изготовленное машиной KOSUN, уже экспортируется в Европу, Азию и Америку, становится специальным поставщиком оборудования твердой фазы из многих буровых предприятий в стране и за рубежом.
 
Оказалось, что система управления твердостью играет очень важную роль в буровой системе. С 1950 - х годов, когда началось использование оборудования для контроля за твердой фазой, до сегодняшнего дня, когда весь комплекс систем контроля за твердой фазой применяется на буровых работах, система контроля за твердой фазой уже стала неотъемлемой частью таких буровых работ, как бурение нефтяных и газовых скважин.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com