Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Вибросито для сыпучих материалов

паб даты: Aug 18, 2022    |    мнения: 175    |    

Что такое вибросито? Почему без него не обходится ни одна строительная площадка и большинство крупных промышленных производств? Подробно ответим на эти вопросы, выясним назначение, принцип работы устройства и расскажем, где же его приобрести.
Нередко чистота песка, гравия, гранитного отсева, грунта и других минеральных наполнителей оставляет желать лучшего. Верный, проверенный веками способ добиться однородности различных компонентов – их просеивание. И если в быту достаточно простого сита, в промышленных масштабах им уже не обойтись. На помощь приходят специальные установки, которые значительно ускоряют эту процедуру и повышают качество продукции на выходе.
 
Каков принцип работы вибросито?
Принцип работы устройства очень прост. Сырье высыпают на ситовую панель, закрепленную под определенным углом. Под воздействием силы тяжести и создаваемой специальным механизмом вибрации, материал просеивается и попадает на наклонный поддон для сбора готовых компонентов. Частицы, непрошедшие сквозь ячейки, ссыпаются в противоположную сторону.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com