Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Как быстро выбрать пдходящее вибр

паб даты: May 17, 2022    |    мнения: 90    |    

Вибрасито производительность хорошо или плохо, в дополнение к качеству тесно связаны, и выбор модели модели также напрямую зависит от того, подходит ли модель. Неважно, если вы не знаете, как выбрать, KOSUN научит вас трем хитростям, чтобы выбор не был ошибочным.
 
1. От параметров процесса
Есть много факторов, которые влияют на эффект вибрасита, следует рассмотреть перед покупкой вибрационного грохота, используемого в каких случаях процесса, цель скрининга сухой скрининг или мокрый скрининг, грубый скрининг или тонкий скрининг; сито машины в месте, сито машины на процесс, какое оборудование, сито машины под процесс, какое оборудование; необходимо обратиться к данным: просеивающая способность, размер корма, размер сита, количество поверхностного слоя сита, специальный материал физические свойства и т.д.
2. Сточки зрения характеристик материала
Материалы должны учитывать название материала сита, состав частиц, влажность материала (содержание воды), температуру материала, плотность штабеля, концентрацию материала, адгезию материала, коррозию и т.д., в соответствии с данными и классом для выбора материала и структуры ситовой машины и грохота.
3. Из строительной среды
Необходимо учитывать такие факторы, как атмосферное давление, температура окружающей среды, расположение места установки, взрывоопасность, коррозия, влажность воздуха и т.д. Рабочая среда оказывает большее влияние на работу просеивателя, включая закрытость площадки, сухость и влажность, безопасность, требования к загрязнению и т.д., все это влияет на выбор моделей вибрационных грохотов.
В целом, покупка перед покупкой персонала будет эти требования и детали, чтобы разобраться, если нет, посмотрите, если производители вибросита может помочь обеспечить, как KOSUN , как правило, помогает пользователям сделать хорошую работу по выбору и адаптации различных вспомогательных работ, пользователь может сохранить много сердца.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com