Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Знакомство с преимуществами обору

паб даты: Aug 24, 2021    |    мнения: 50    |    

Очиститель бурового раствора, изготовленный на основе технологии циклонного разделения и технологии вторичного вибросита, является основным оборудованием для реализации технологии очистки бурового раствора. Очиститель грязи также называется устройством для очистки грязи или пескоочистителем грязи. Это оборудование производится с учетом рабочего времени, затрат на рабочую силу и экономии водных ресурсов. Оно в основном используется для городского строительства, а также для переработки и повторного использования рек, озер и кислой грязи. Оно позволяет быстрее и эффективнее обеспечивать эффективность городского строительства и принадлежит к продуктам защиты окружающей среды. Общая эффективность значительно увеличена, и это лучший выбор для текущего городского строительства и обработки кислотного бурового раствора.
 
Использование оборудования для дноуглубительных работ на трубопроводе разделения грязи и воды для очистки сточных вод может дать вам следующие преимущества:
1. Адекватная очистка бурового раствора, контроль индекса бурового раствора, прихватов и проделывания отверстий.
2. Эффективно отделите почвенный балласт, сделайте ямы и сократите время очистки.
3. Переработка грязи, экономия шламовых материалов и затрат на строительство.
4. Закрытая циркуляция бурового раствора и снижение содержания шлака в воде, загрязнения и затрат на транспортировку за границу.
 
KOSUN Machinery имеет более чем 30-летний опыт производства дноуглубительного оборудования для трубопроводов, вибрационных грохотов, очистителей грязи и прочего оборудования. Заводские производители, цены конкурентоспособны, и вы можете задать вопрос.

+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com