Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Министерство экологии и окружающей среды: неуклонно запрещает ввоз иностранного мусора

паб даты: Apr 02, 2018    |    мнения: 156    |    

Министерство экологии и охраны окружающей среды недавно провело первое заседание исполнительного органа министерства и рассмотрело и в принципе приняло «План внедрения для реализации запрета на импорт твердых бытовых отходов и содействие реформированию системы управления твердыми отходами» 2018-2020 План действий «Импортные предприятия по переработке и утилизации твердых отходов Специальный план действий по наблюдению за незаконными проблемами (2018 год) и План действий по конкретному восстановлению промышленности по сжиганию отходов для удовлетворения требований стандарта.


Лицо, ответственное за Министерство экологии и охраны окружающей среды, заявило, что запрещение ввоза иностранного мусора является важным механизмом принятия решений Центральным комитетом партии и Государственным советом в новой ситуации в новом периоде и является символической мерой для строительства экологической цивилизации в Китае. «Твердо, добросовестно выполнять свою работу. Мы должны обеспечить развитие высокого качества, а также рассмотреть цели плана действий и задачи, в целях повышения эффективности профилактики и лечения загрязнения твердого бытовых отходов в Китае. В целях усиление координации и коммуникации между отделами, чтобы увеличить Обмен информацией и совместные усилия правоохранительных органов по созданию долгосрочного рабочего механизма. Дальнейшее совершенствование системы регулирования, усиление иммиграционного контроля за иммиграционной иммиграцией, углубленное осуществление всего процесса надзора для обеспечения выполнения всех задач.


«Осуществлять специальный надзор и инспекции по экологическим нарушениям предприятий по переработке и утилизации твердых бытовых отходов является эффективной отправной точкой для энергичного развития круговой экономики и содействия соблюдению бизнеса». Незаконный бизнес. Мы должны строго выполнять работу в соответствии с законами и правилами, проверять и проверять нарушения закона, а также давать ясные факты и четкие доказательства.


Контроль за загрязнением сжигания отходов в электроэнергетической отрасли является важной частью борьбы с борьбой с загрязнением. Ответственное лицо заявило, что необходимо хорошо планировать и осуществлять различные рабочие процедуры, решительно выполнять обязанности органов местного самоуправления, строго выполнять основную ответственность за корпоративное экологическое управление и настоятельно призывать предприятия добиваться соблюдения требований. Усиление инспекций и инспекций, проведение тщательных исследований по выявленным проблемам, содействие комплексному регулированию отрасли и ускорение общего экологического менеджмента отрасли.


+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com