Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Статус приложения просеивающей машины

паб даты: Feb 24, 2018    |    мнения: 141    |    

Процесс деления смеси разных размеров частиц на несколько разных уровней размера частиц с помощью одиночной или многоэкранной машины называется скринингом. Скрининговые операции широко используются в области переработки полезных ископаемых, металлургии, строительства, химикатов, абразивов и других отраслей промышленности. В соответствии с назначением и использованием приложений операции скрининга можно разделить на несколько. При скрининге продуктов в качестве конечного продукта для использования, это независимый скрининг; когда сито выбрано для различного размера частиц выбранных материалов, известных как подготовка для скрининга, таких как переизбрание и предмагнитная сортировка материалов; когда скрининг и ущерб для совмественое примен, это вспомогательное оборудовани; если используется до дробления, размер частиц квалифицированного материала предварительное разделение называется предварительным скринингом; а если используется для контроля размера измельченного продукта, то это называется проверочным скринингом. Иногда операция скрининга также может играть обе роли: предварительный скрининг и проверочный скрининг.


грохочение


В соответствии с этим методом классификации, сортировочное оборудование может быть в основном разделено на следующие пять типов: фиксированное сито, роликовое сито, качающееся сито, вибросито и цилиндрический экран. Хотя многие типы экранных машин, но наиболее используемые в обогатительной фабрике, являются вибросито. В соответствии с различием траектории движения вибросита, можно разделить на линейное, круглое, овальное вибросито. В ответ на особые потребности всех слоев общества в народном хозяйстве были сформированы и широко используются различные виды оборудования для скрининга в промышленном секторе.


В металлургической промышленной отрасли обогатительная фабрика обычно использует круговые вибрационные сита для предварительного просеивания и проверочного скрининга. Вибросито используется для классификации продуктов рудника для улучшения качества концентрата. Ввиду горячего агломерата и холодного агломерата Требования к классификации, использование принципа линейного движения и вторичной виброизоляции, формирование горячего шахтного и холодного рудного шахтного сита, а другое - прямое экранирование кокса, заменяющее оригинальный роликовый экран.


В министерстве водного хозяйства и электроэнергетики угольные заводы на тепловых электростанциях предварительно просеиваются через круговой вибрационный экран или более толстое сито. Использование линейного вибросита для решения угольной обработки требует, чтобы при строительстве гидроэлектростанций, таких как проект «Три ущелья». В химической промышленности ключевыми являются просеивание сырья для химических продуктов и продуктов, сортировка химических удобрений и сложных удобрений, вибрационное сито и сито для удобрений.


+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com