Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

В Туркменистан отправлена ​​комп

паб даты: Apr 13, 2023    |    мнения: 60    |    

Недавно интегрированная система очистки бурового раствора на салазках серии Black Rhino, разработанная и произведенная компанией Xi'an KOSUN, была отправлена ​​в Центральную Азию - Туркменистан.
Эта система состоит из фильтрующего циклонного оборудования, оборудования для подачи навозной жижи, смесительного оборудования, электрической системы и т. д. Система включает в себя резервуары, очистители, насосы для песка, мешалки и др. Требования к использованию для контроля удаления песка и шлама.
Интегрированная система очистки бурового раствора на салазках серии Xi'an KOSUN Black Rhino представляет собой систему очистки твердой и жидкой фаз, объединяющую механическое и электрическое управление, в основном для удаления песка и грязи из бурового раствора, а очиститель бурового раствора - это очистка бурового раствора. Оборудование для контроля твердой ступени в системе может дополнительно отделять твердую фазу более мелких частиц, содержащуюся в буровом растворе, обработанном вибрационным ситом, так что буровой раствор может поступать в сепарационное оборудование четвертой ступени. отдельно Его также можно использовать в качестве параллельного резервного оборудования для вибрационного грохота с твердым контролем первой ступени.
Интегрированная система очистки бурового раствора на салазках серии Xi'an KOSUN Black Rhino имеет компактную конструкцию, небольшой размер, мощную функцию и обладает более высокой функцией очистки, а также функциями удаления песка и грязи.Из-за увеличения площади фильтрации сито для нижнего продукта Большой размер делает отфильтрованный шлак более сухим и удобным для транспортировки.
Xi'an KOSUN - профессиональная компания, которая предоставляет продукты для разделения твердой и жидкой фаз и комплексные решения по переработке твердых отходов в области энергосбережения и защиты окружающей среды.Она специализируется на переработке буровых растворов на нефть и газ, переработке буровых отходов, нефтешламах. очистка, системные решения для очистки грязевых вод инженерно-строительных работ, обработки шламов, обработки угольных метановых шламов и т. д. Компания стремится к построению высококачественных отношений сотрудничества с ключевыми клиентами посредством высококачественных продуктов и специальных услуг.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com