Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

KOSUN Четыре комплекта систем обрабо

паб даты: Sep 13, 2022    |    мнения: 138    |    

Xi'an KOSUN (КОСУН) — специализированная компания, специализирующаяся на предоставлении специального оборудования и комплексных решений по обращению с твердыми отходами, а также первая компания в Китае, предложившая концепцию «Выброс растовра с нулевого уровнем» в буровая промышленность. За последние 10 лет исследования и разработки KOSUN и инновации в области «обработки отходов бурения» получили единодушную оценку отечественных и зарубежных заказчиков, а продукция компании экспортируется в 50 стран и регионов страны и за рубежом.
Недавно компания KOSUN завершила поставку 4-х комплектов систем очистки буровых отходов (на масляной основе + на водной основе) на строительную площадку в г. Сычуань и выполнила монтажные и пусконаладочные работы. В настоящее время оборудование работает исправно, а заказчик работа с KOSUN договариваемся о дополнительных закупках.
Строительство проектной зоны сложное, интенсивность работы высокая, а эффективность работы и требования к качеству оборудования также очень высоки.Руководители KOSUN придают этому большое значение и создали проектную группу для строгого контроля производственный процесс и качество деталей. Система обработки отходов бурения может эффективно утилизировать отходы бурового раствора, снизить затраты на очистку, восстановить полезный буровой раствор или воду, реализовать повторное использование ресурсов и избежать загрязнения окружающей среды отходами.
Xi'an KOSUN будет продолжать использовать свои инновационные производственные преимущества для расширения и углубления развития производственной цепочки, продолжать способствовать высококачественному развитию компании и предоставлять нашим клиентам эффективные решения для отрасли обработки твердых отходов. .
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com