Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Оборудование для контроля твердых

паб даты: Jul 25, 2022    |    мнения: 190    |    

Недавно оборудование для контроля твердых фаз поверхности резервуара 7000-метровой орбитальной буровой установки производства KOUSN было отправлено на казахстанскую проектную площадку. Этот комплект оборудования для контроля твердых фаз включает вибрасито для бурового раствора KOSUN, вакуумный дегазатор VD240, ситогидроциклонная установка MD210, DC450L, центрифуги, перемешиватель MA75 и MA55, устройства зажигания, центробежные насосы для подачи жидкости и т.д.
KOSUN каждый год получает много заказов от наших старых клиентов. Клиенты, которые связываются с нами в этой серии заказов, являются долгосрочными поставщиками буровых установок KOSUN. На протяжении многих лет мы непрерывно поставляем оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин, связанное с контролем твердости, в отечественные и зарубежные страны. Качество надежность продукции KOSUN и доверие клиентов также укрепили доверие к KOSUN!
Твердофазное контрольное оборудование KOSUN в основном используется для контроля твердой фазы и разделения бурового раствора на твердую и жидкую фазы во время бурения. При условии обеспечения стабильной работы бурового раствора оно обеспечивает повторное использование и утилизацию бурового раствора. Твердофазное контрольное оборудование KOSUN оснащено твердофазным контролем уровня 5, дозированием, взвешиванием и другим оборудованием, подходит для проектов бурения 500-9000 метров, которые могут удовлетворить потребности в поддержке буровых установок мощностью от 250 л.с. до 3000 л.с.
KOSUN является профессиональным производителем оборудования для контроля твердых частиц бурового раствора и системы обработки буровых отходов, объединяющей исследования и разработки, производство и продажи продукции.Продукты широко используются в бурении нефтяных и газовых скважин, бурении метана угольных пластов, геотермальном бурении и других областях.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com