Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Компания PetroChina по добыче сланцево

паб даты: Jun 13, 2022    |    мнения: 83    |    

Являясь профессиональным производителем оборудования для обработки буровых растворов, KOSUN долгое время поставляет оборудование и услуги крупным нефтедобывающим компаниям в стране и за рубежом. Недавно предприятие PetroChina по добыче сланцевого газа в провинции Сычуань снова заказало 120 перемешивателей бурового раствора. В соответствии с условиями и требованиями заказчика на месте работы мы настроили и добавили для клиента портативное устройство для слива нефти, что значительно снизило нагрузку на операторов на месте. Срок службы редуктора гарантирован.
Перемешиватель для бурового раствора является одним из основных устройств в системе контроля содержания твердых частиц в буровом растворе и в системе очистки бурового раствора с горизонтальным направлением. Однородность жидкости и суспензия частиц твердой фазы предотвращают осаждение частиц твердой фазы буровой раствор в системе циркуляции резервуара. Агитатор бурового раствора ускоряет реакцию, растворение и смачивание играет очень важную роль.
KOSUN искренне предоставит вам высококачественную продукцию и профессиональные индивидуальные решения.Добро пожаловать, чтобы узнать, посетить для получения рекомендаций и обсудить сотрудничество.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com