Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Пескоотделитель бурового раствор

паб даты: Oct 29, 2021    |    мнения: 120    |    

В качестве твердых веществ оборудование для управления на втором этапе операции сверления, месторождения нефти и газа бурение пескоотделитель бурового раствора используется для удаления вредных твердых частиц 40-74мкм при бурении жидкости. Приостановка частицы могут быть отделены от жидкости под воздействием центробежной ускорения, путем использования принцип работы центробежных проседания.
 
Пескоотделитель бурения скважин - процесс сложный и высокотехнологичный. Важно не просто пробурить скважину, но сделать это максимально эффективно: без обвала скважины, без поломок бурового оборудования. Особенности Пескоотделитель является неотъемлемой составной частью циркуляционной системы. Все части гидроциклона пескоотделителя соединены быстроразъемными хомутами. Гидроциклоны изготовлены из износоустойчивого полиуретана. Его наружные металлические поверхности покрыты органической цинковой грунтовкой и окрашены высокопрочной эмалью. Наиболее изнашиваемая часть гидроциклона пескоотделителя выполнена в виде отдельной, быстросменной детали, что позволяет увеличить общий срок эксплуатации. В зависимости от требуемой производительности количестве гидроциклонов может изменяться от одного до трех.
 
 

 
В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, если Вы не нашли интересующие Вас наименования в нашем каталоге, звоните наши специалисты Вас проконсультируют по имеющимся позициям. Предлагаем своим покупателям высокое качество и доступные цены.
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com