Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Мобильная циркуляционная система

паб даты: Oct 18, 2021    |    мнения: 135    |    

Циркуляционные системы  нагнетают буровой раствор в бурильную колонну, очищают буровой раствор от выбуренной породы, поддерживают заданные параметры раствора, служат для изготовления и хранения нового раствора.
Компания «KOSUN» осуществляет проектирование и производство циркуляционных систем для основного бурения. Оборудование и комплектация циркуляционных систем могут различаться, в зависимости от задач и требований наших заказчиков. Применяется как оборудование ведущих зарубежных производителей, так и отечественное.
Циркуляционные системы мобильного или стационарного типа проектируются в соответствии со всеми правилами безопасной работы в нефтяной и газовой промышленности. Мобильные циркуляционные системы могут быть использованы в буровых установках всех классов. Они предназначены для очистки, хранения, а также приготовления буровых растворов.




1.Блок грубой очистки: первичное вибросито , дегазатор, ситогидроциклонная установка СГУ (вибросито, пескоотделитель, илоотделитель), перемешиватель механический, шламовые насосы, перетоки верхние и нижние с БРС, взрывозащенное электрооборудование, каркас с бельтинговым укрытием, полуприцеп, вентиляция приточно вытяжная, трубопроводы воды и пара.
2.Блок тонкой очистки: центрифуга, питающий насос центрифуги, перемешиватель механический, перетоки верхние и нижние, взрывозащищенное электрическое оборудование, трубопроводы воды и пара, каркас с бельтинговым  укрытием, вентиляция приточно вытяжная, полуприцеп.

+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com