Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Применение технологии глубокого о

паб даты: Sep 06, 2022    |    мнения: 120    |    

Статус-кво в области глубокого обезвоживания осадка
 
1. В настоящее время наиболее распространенным методом удаления шлама в моей стране является землепользование, включая применение ила для озеленения, сельского хозяйства и улучшения почвы. По сравнению с другими методами удаления ила эффект более очевиден, что идеально подходит для метод утилизации требует меньше затрат на утилизацию. Однако существуют и некоторые проблемы, такие как ограниченная усвояемость земель, особенно в экономически развивающихся регионах и городах, существует значительный разрыв между количеством используемых земель и количеством образующихся шламов. Кроме того, применение шлама в землепользовании также требует контроля и идентификации ила, иначе это вызовет серьезные последствия для грунтовых вод, воздуха и почвы.
2. Самостоятельное подключение к свалке после предварительной обработки шлама является переходным методом утилизации ила в Китае, и он до сих пор используется в моей стране, особенно в тех местах, где экономика отстает. Однако, в соответствии с национальными условиями моей страны, с ростом осведомленности об удалении шлама и серьезной нехваткой земельных ресурсов метод захоронения шлама будет постепенно заменяться.
 
3. Применение сжигания шлама в настоящее время является основным методом удаления шлама. Однако из-за различий в методах утилизации полезность для защиты окружающей среды и экономическая ценность сжигания шлама различны. Наиболее распространенными линиями сжигания являются смешивание шлама с углем или сжигание после сушки источника тепла. Такой метод утилизации сжигания для сжигания или использования высококачественного источника тепла и первичной энергии для получения тепловой энергии из шлама не является только с низкой экономической ценностью. Это также приведет к увеличению потребления энергии, что приведет к вторичному загрязнению.
 
+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com