Add WhatsApp
WhatsApp:+86-18702997224
E-mail:ru@adkosun.com
НОВОСТИ
 

Система очистки защитного шлама

паб даты: Aug 23, 2022    |    мнения: 198    |    

Система очистки и обработки раствора без выемки грунта относится к разновидности оборудования для очистки и обработки грязи, разработанного компанией wall protection mud, используемой при строительстве объектов без выемки грунта.Способы разгрузки балласта при бурении щитовых машин являются механическими и гидравлическими, большинство из которых являются гидравлическими.Гидравлический экран имеет герметичную камеру, заполненную бентонитовой жидкостью на рабочей поверхности.Почвенная жидкость Pengrun используется не только для балансировки давления почвы и давления грунтовых вод, но и в качестве среды для транспортировки и выгрузки грунта.Поэтому к грязелечению предъявляются высокие требования.Основанная на многолетнем опыте проектирования и производства, разработанная компанией KOSUN система очистки щитового шлама может полностью соответствовать техническим требованиям конструкции щита.

Система очистки грязевой воды производства KOSUN обладает следующими характеристиками:
1. Оборудование системы включает в себя резервуар для бурового раствора, вибросито для бурового раствора, очиститель бурового раствора и струйное смесительное устройство. Система выполняет три функции: сортировка и очистка бурового раствора, настройка бурового раствора и транспортировка бурового раствора. Система может своевременно подавать буровой раствор, необходимый для строительства котлована, в закрытый отсек поверхности котлована. Удельный вес, вязкость и другие технические показатели бурового раствора, приготовленного с использованием высококачественного бентонита в системе, могут соответствовать требованиям формирования буровой пленки в слое песка с высокой проницаемостью. и стабилизация поверхности котлована.
2. Система очистки и обработки бестраншейного бурового раствора может своевременно отделять и обрабатывать смешанный буровой раствор, образованный в результате срезания грунта и песка, транспортируемых на землю, а затем регулировать извлеченный буровой раствор для использования.

+86-18702997224 онлайн - сервис ru@adkosun.com